Клинок ножа образован плоскими спусками от обуха, обеспечивающими превосходный глубокий рез, и закален до 59 HRC. Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Накладки на рукояти изготовлены из красивого и прочного красного дерева. Красное дерево имеет замечательные показания прочности и долговечности. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку и устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки имеют красивую текстуру и замечательно смотрятся. Шпеньки на клинке обеспечивают открытие ножа одной рукой, а симметричный дизайн будет одинаково удобен и правшам и левшам. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 225 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 100 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 125 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 3.2 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 30 МАРКА СТАЛИ: 8CR13MOV ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 58-59 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: SATIN FINISH МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: КРАСНОЕ ДЕРЕВО НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: ДА ТИП ЗАМКА: AXIS LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 145 ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 145 |
| Материал рукоятки | Красное дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Axis Lock |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴


