Нож складной Grand Way, туристический
Компактный, очень прочный и надёжный складной карманный нож для города, туризма, рыбалки..., с клинком из высококачественной нержавеющей стали. Сбалансированный состав стали марки 5Cr15MoV обеспечивает длительную работу без заточки, не склонен к ржавчине, обладает высокой прочностью.
Текстурированные накладки из пластика G-10 болотного (камуфляжного) цвета приятны на ощупь и предотвращают соскальзывание ножа даже в мокрой руке. Клипса обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Не относится к категории холодного оружия, и разрешён для свободного ношения.
Характеристики
ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
202
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
87
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
115
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.7
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
25
МАРКА СТАЛИ:
5CR15MOV
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
56-57
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
BLACK STONEWASH
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
G10
НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ:
ДА
ТИП ЗАМКА:
LINER LOCK
НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА:
НЕТ
МАССА, Г:
120
РУЧНАЯ РАБОТА:
НЕТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь 5Cr15MoV |
| Материал ножен | Нет |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Назначение | Туризм, Edc-использование, активный отдых |
| Поверхность | Black Stonewash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Упаковка | Цветная картонная коробка |
| Цвет | Черный, камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

