. Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой.Рукоять ножа простой формы, подходящей под любую руку, имеет накладки из «микарты». ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 214 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 89 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 125 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.6 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 28 МАРКА СТАЛИ: 440 C ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: ANODIZED МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: ДА ТИП ЗАМКА: BOLSTER LOCK НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 178
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 178 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 214 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Bolster Lock |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
