Часто под термином “тактический нож” скрыто некоторое компромиссное решение, позволяющее гражданскому лицу получить в собственность нож очень близкий к армейскому боевому, не тратя времени на получение разного рода разрешений и лицензий. В настоящее время не сложно найти и купить «гражданские» варианты военной классики .
Еще чаще под термином тактический нож имеются на прочные и надежные ножи, в конструкции которых использовано много технических и дизайнерских решений, заимствованных из боевых ножей.
Зачем покупать тактический нож, например Grand Way 1024 KN?
Этому может быть множество причин. Например, вы – поклонник стиля «милитари». Или вы просто больше доверяете именно опыту военных в этом вопросе надежности и эффективности.
Как бы то ни было, именно Grand Way 1024 KN может стать для вас довольно выгодной покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 211 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | резинопластик |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴



