ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ:
230
ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
97
ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ:
133
ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
2.8
ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ:
18
МАРКА СТАЛИ:
420
ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC:
52-55
ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ:
SATIN FINISH
ТОЛЩИНА РУКОЯТИ, ММ:
12
МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ:
420 STEEL
ТИП ЗАМКА:
RATCHET
МАССА, Г:
150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴
